Исусу Христосу вынесли приговор за фиктивную регистрацию мигрантов в Казани
Суд в Казани приговорил местного жителя Исуса Христоса к двум годам лишения свободы условно за фиктивную регистрацию в своей квартире 45 приезжих, передает РИА Новости.
«Христосу назначили наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2,5 года», – сообщили в Ново-Савиновском районном суде.
По данным суда, 45-летний местный житель Исус Петрович Христос организовал фиктивную регистрацию 45 иностранных граждан в своей квартире площадью 31,9 квадратных метра.
Сообщается также, что Христос полностью признал вину и раскаялся, он является инвалидом второй группы. Ранее Московским районным судом он был оштрафован на 13 тысяч рублей и 60 тысяч рублей.
Ранее Суд в Омске вынес приговор местному жителю за подрыв банкоматов. Осужденный пять раз пытался вскрыть банкоматы с помощью самодельных взрывных устройств. Как только срабатывала сигнализация, он убегал. Если бы попытки оказались успешными, преступник похитил бы суммарно 12 миллионов рублей. Он получил девять лет в колонии и штраф в размере 300 тысяч рублей.
