Выставка агропромышленных товаров и технологий собрала в Ашхабаде более 60 компаний из разных стран
В Ашхабаде проходит международная выставка агропромышленных товаров и технологий Agro Pack Turkmenistan – 2026. В ней участвуют более 60 компаний из Азербайджана, Беларуси, Нидерландов, России, США, Турции и Узбекистана.
Участники представили высокотехнологичное оборудование, инновационные разработки в области переработки и упаковки, а также широкий ассортимент готовой продукции.
Наряду с зарубежными участниками свои стенды представили и туркменские частные производители. Отечественные компании представили свои достижения в животноводстве, тепличном хозяйстве и кондитерской индустрии.
Хозяева выставки, производители Туркменистана представили свои достижения в животноводстве, тепличном хозяйстве и кондитерской индустрии. На площадке работают несколько зон для обмена опытом и налаживания деловых контактов. Экспозиция продлится до 14 мая.
