Чего ожидать знакам зодиака 31 августа

16:35 01/09/2015

Москва, 31 августа. Что сулят нам звезды? «МИР 24» составил астрологический прогноз на понедельник, 31 августа.

Овнам сегодня лучше избегать провокаций и конфликтов. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими, иначе можете ранить их чувства.

Тельцам звезды советуют обратить внимание на здоровье. По возможности проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы.

Близнецам звезды не рекомендуют отправляться в путешествие, вы и так утомлены. Просто отдохните сегодня и ни в коем случае не принимайте серьезных решений.

Ракам этот понедельник несет покой и равновесие. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что от вас ничего не зависит. Сегодня сможете стать хозяином ситуации.

Львы, сегодня уделите больше времени своей семье. День благоприятен для укрепления отношений с близкими.

Довольно спокойный понедельник предстоит Девам. Но несмотря на тишину, без сюрпризов не обойдется: возможны новые предложения по работе и неожиданные подарки. А вот расходов опасайтесь, сегодня вы может быть излишне расточительны.

Весам сегодня не видать равновесия. Особенно в общении с людьми. Как бы ни хотелось, не звоните бывшим возлюбленным и друзьям, с которыми вы в ссоре. Кроме непонимания, это ничего не принесет.

Скорпионы, нынешний день благоприятен для удачного завершения дел и решений о заключении браков. Вы можете почувствовать поддержку свыше и это необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение.

Стрельцы, сегодня ни в коем случае не конфликтуйте. Победителями вам все равно не выйти. Лучше посвятите время чтению, созерцанию и прослушиванию музыки.

Козероги, сегодня укрепится ваш авторитет перед коллегами. Этот день сулит вам знакомство с новыми партнерами и успех в карьере.

Водолеям стоит с осторожностью решать финансовые дела и сторониться малознакомых людей. Риск неудач сегодня слишком велик! Будьте бдительны!

Рыбы, размах эмоций будет широк: от беспочвенного оптимизма до меланхолии. Не держите свои чувства в себе, общение с друзьями поможет вам ощутить равновесие и покой.

Полагаясь на звезды, помните - многое зависит от вас самих!