Экс-солист «Братьев Гримм» устроил пьяное ДТП в центре Москвы

19:39 17/09/2015

Москва, 17 сентября. Экс-солист группы «Братья Грим» Борис Бурдаев попал в ДТП, управляя автомобилем в нетрезвом виде, сообщает «Москва 24».

Авария произошла в центре Москвы: не справившись с управлением, музыкант въехал в другую машину. В результате за управление автомобилем в нетрезвом виде и без прав Бурдаев может попасть под арест на срок от 10 до 15 суток.

Как заявил сам Бурдаев, на такой шаг его сподвигли «хулиганские побуждения».

«Наверное, это и есть те самые «хулиганские побуждения», они возникают не только у 18-летних, но и у 34-летних мальчиков», – заявил Бурдаев, выразив надежду, что больше ничего подобного не повторится.

По имеющейся информации, Бурдаев одолжил автомобиль у своего друга, а перед поездкой выпил пять бутылок пива. Впрочем, сесть за руль не помешало даже и отсутствие водительских прав.

Ранее сообщалось, что в подмосковном Долгопрудном нетрезвый водитель Audi попытался скрыться от сотрудников ГИБДД, которые хотели проверить у него документы. В результате за ним около часа гнались девять полицейских экипажей, сумев задержать нарушителя только уже на территории Москвы.