Найдены худшие места для флирта

13:18 08/12/2015

Москва, 8 декабря. Специалисты из популярного американского сайт знакомств Meetville провели исследование и выяснили, где не стоит даже пытаться завести игривую беседу с намеком на свидание. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на иностранные СМИ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Интернет-знакомства: за и против

Пятое место досталось флирту в самолете. Согласно опросам, не все захотят знакомиться в замкнутом помещении на высоте в несколько сотен метров.

«Представьте себе, вы летите на лайнере, вы устали и не хотите ни с кем говорить. Мало того, вы ведь никуда не сможете убежать от собеседника», - комментирует автор исследования.

Хотя многие посетители спортивных центров не согласятся с этим пунктом, но на четвертом месте расположились спортзалы. Третье место специалисты дали пунктам оказания медицинской помощи.

Второе место заняли собеседования. Авторы опроса напомнили, что служебные романы – не лучшее решение для вашей карьеры. Мало того, что они мешают сосредоточиться на работе, отношения могут дать почву для слухов и помешать карьерному росту.

Первое место в списке «самых неудачных мест для флирта» занимают похороны. Казалось, никто не решится на заигрывания во время таких мероприятиях, но как показывает опрос, некоторые додумываются и до этого.