ЦСКА потерпел второе поражение в Евролиге

08:43 22/01/2016

Москва, 22 января. ЦСКА в четвертом туре ТОП-20 Евролиги встречался с испанским клубом «Лабораль Кутча». Армейцы проиграли со счетом 81:71, это поражение стало вторым в этом раунде турнира, передает «МИР 24».

Испанские баскетболисты уверено начали встречи и после первой четверти вели «+8». Армейцы сумели сократить отставание во второй четверти – команды ушли на большой перерыв с равным счетом.

Однако две следующие четверти московские баскетболисты проиграли. В итоге, после финальной сирены преимущество испанцев составило «+10».

Лучшим в составе армейцев стал защитник Милош Теодосич. Серб набрал 18 очков и сделал пять подборов.

У испанцев результативностью отметился Яннис Бурусис – у него 19 очков и 13 подборов.

Добавим, что, помимо испанцев, армейцы проиграли подмосковным «Химкам». Победы были одержаны над испанскими «Барселоной» и «Реалом».