on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+17
Москваyandex weather icon
currencyUSD

84.43

currencyCNY

12.58

ПРОИСШЕСТВИЯ

Цветочный рынок в Москве эвакуировали из-за угрозы взрыва

08/03/2016 — 12:04
Цветочный рынок в Москве эвакуировали из-за угрозы взрыва
Цветочный рынок в Москве эвакуировали из-за угрозы взрыва
Цветочный рынок в Москве эвакуировали из-за угрозы взрыва

Около двух тысяч человек эвакуировали с Рижского (Крестовского) рынка в Москве после анонимного звонка о бомбе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные правоохранительные органы.

«Неизвестный позвонил на службу «02» с сообщением о заложенной бомбе на Рижском рынке Москвы. На место ЧП прибыли представители оперативных служб, проведена эвакуация около двух тысяч человек», - заявили журналистам.

В настоящее время кинологи с собаками обыскивают помещение рынка, а полиция занимается розыском человека, сделавшего анонимный звонок.

Между тем «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что причиной эвакуации людей стал подозрительный предмет, обнаруженный на рынке во вторник утром.

Рижский рынок – специализированный сельскохозяйственный рынок в Москве. Известен со времен Советского Союза большим ассортиментом живых цветов.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: