Бурная реакция: Зидан остался без штанов после матча Лиги чемпионов

14:32 27/04/2016

Главный тренер «Реал Мадрида» Зинедин Зидан снова порвал брюки во время матча Лиги чемпионов, сообщает Daily Mirror.

На этот раз инцидент произошел в ходе матча полуфинала, в котором его подопечные сыграли вничью с соперниками из «Манчестер Юнайтед» (0:0).

Ранее аналогичный инцидент произошел во время четвертьфинала турнира. В ответном матче с немецким «Вольфсбургом», который «Реал» выиграл всухую со счетом 3:0, Зидан слишком бурно отреагировал, когда нападающий Карим Бензема не забил четвертый гол, резко развернулся в сторону скамейки запасных и порвал брюки.

Причем Зинедин Зидан славится своей экспрессивной манерой реагировать на происходящее на поле. Так, во время «класико» между «Реалом» и «Барселоной», который со счетом 2:1 выиграли подопечные француза, Зидан даже исполнил акробатический кульбит во время матча.