on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon0
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.03

currencyCNY

11.33

ПРОИСШЕСТВИЯ

Экскаватор рухнул в котлован строящейся станции московского метро

17/06/2016 — 10:07

На строительной площадке станции метро «Терешково» на Боровском шоссе в Москве погиб человек, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Экскаватор, работавший на стройке, упал в котлован, в результате чего его водитель погиб. Мужчина скончался на месте, его тело передали бригаде скорой помощи.

Инцидент произошел в 23:04 в среду, 16 июня, по адресу: Боровском шоссе, вл. 9. Причина случившегося не установлена, ее устанавливают правоохранительные органы.

Станция метро «Терешково» («Говорово») находится на стадии строительства. Станция будет обслуживать жителей поселения Московский.

В неподалеку от этой стройплощадки произошел еще один инцидент. На Боровском шоссе столкнулись два автомобиля, одна из машин, Lexus, врезалась в бетонное ограждение строящейся станции метро. В результате удара внедорожник сгорел, его водитель погиб

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: