on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+10
Москваyandex weather icon
currencyUSD

82.89

currencyCNY

12.37

ПРОИСШЕСТВИЯ

«Террорист» второй раз за полгода «заминировал» Ярославский вокзал

17/06/2016 — 16:43
«Террорист» второй раз за полгода «заминировал» Ярославский вокзал
«Террорист» второй раз за полгода «заминировал» Ярославский вокзал
«Террорист» второй раз за полгода «заминировал» Ярославский вокзал

Полиция не нашла взрывное устройство на Ярославском вокзале в Москве после анонимного звонка, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.

Неизвестный обратился к правоохранителям, заявив, что в здании заложена бомба. Из вокзала эвакуировали 1500 пассажиров и 150 сотрудников.

Прибывшие на место полицейские с собаками обследовали все помещения вокзала, однако не обнаружили бомбу. Сейчас правоохранители разыскивают сообщившего о взрывном устройстве.

27 апреля неизвестный сообщил о минировании всех вокзалов в Москве - Курского, Ярославского, Ленинградского, Казанского, Павелецкого, Белорусского, Киевского, Савеловского и Рижского. После проверки взрывных устройств обнаружено не было.

Накануне МВД России удалось поймать «телефонного террориста» - им оказался 39-летний уроженец Московской области. Задержанный ранее был дважды судим за кражи. По его словам, в момент звонка в полицию он находился в состоянии алкогольного опьянения и не осознавал последствий. Мужчине грозит до трех лет лишения свободы.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: