Самая дорогая съемная квартира в Москве: 990 тысяч рублей в месяц

17:23 18/08/2016

Самая дорогая съемная квартира в Москве обойдется в 990 тысяч рублей в месяц. Это элитное жилье второй месяц возглавляет рейтинг эксклюзивных объектов, составленных компанией «ИНКОМ-Недвижимость».

Новостройки vs «вторичка»

Двухуровневая квартира площадью 420 квадратных метров находится в ЖК «Эдельвейс» на Славянском бульваре. Оригинальная планировка включает кухню-гостиную площадью 50 квадратных метров и шесть санузлов.

Цена за проживание в течении месяца в квартире, занявшей второе место, значительно ниже – 750 тысяч рублей в месяц, причем возможен торг при предоплате. Этот объект площадью 282 квадратных метра и отделкой в стиле хай-тек и модерн находится в клубном доме на улице Остоженке. Предусмотрены и два места для автомобилей в подземном паркинге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стоимость аренды недвижимости в Сочи выросла в два раза

На третьем месте – арбатская квартира площадью 360 квадратных метров за 650 тысяч рублей в месяц. Окна спальни в старинном здании выходят на тихий двор, а окна гостиной – на знаменитую московскую улицу. Предлагается меблировать комнаты согласно предпочтениям арендаторов.

Четвертое место в этом месяце заняла квартира в Брюсовом переулке в доме, где жили знаменитые артисты и театральные дети. Месяц в съемном жилье площадью 258 квадратных метров с классической мебелью и современной бытовой техников обойдется в 600 тысяч рублей.

На пятое место эксперты поместили квартиру в Хилковском переулке у метро «Парк культуры» за те же 600 тысяч рублей. Мебель в комнатах отсутствует, а кухня оборудована встроенной бытовой техникой.