ЦСКА на последних секундах встречи победил «Урал»

18:23 13/08/2016

Столичные «армейцы» в матче 3-го тура чемпионата России по футболу переиграли в Екатеринбурге местный «Урал» с минимальным счетом, передает «МИР 24».

Оба тайма прошли в упорной борьбе, хозяева грамотно играли в обороне и почти не позволяли сопернику создавать опасности у своих ворот. Моменты имели обе команды, хотя футболисты ЦСКА в целом были ближе к взятию ворот.

Отличился на 4-й добавленной минуте Георги Миланов. Бибрас Натхо выполнил подачу с угла поля, мяч заметался по штрафной и отлетел к Миланову, который метров с шести развернулся и попал между защитниками и вратарем.

После этой победы ЦСКА набрал семь очков и вышел на первое место, однако большинство матчей тура еще не сыграны. Предыдущий матч армейцы выиграли с тем же счетом у «Оренбурга», причем тоже забили в конце матча, а первая встреча с «Анжи» завершилась нулевой ничьей. «Урал» с четырьмя очками остался на шестом месте.

Накануне победу в первом матче тура одержал петербургский «Зенит». Подопечные Мирчи Луческу начали матч с «Ростовом» хуже некуда и к 15-й минуте уже проигрывали на своем поле 0:2, но после удаления у гостей в конце первого тайма забили три безответных мяча.