on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon0
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.03

currencyCNY

11.33

ОБЩЕСТВО

Питерский художник усыпал набережную ромашками к 8 марта

08/03/2017 — 08:36
Песня над Невой
Песня над Невой
Песня над Невой
Песня над Невой
Песня над Невой
Песня над Невой

Художник Алексей Сергиенко подарил жительницам Санкт-Петербурга «ромашковую набережную», сообщает телеканал «МИР 24».

В канун праздника канал Грибоедова украсили 60 панно с цветами и высказываниями известных поэтов, музыкантов и философов. Прогуливающимся по набережной женщинам художники дарили воздушные шары с ромашками и поздравления с Международным женским днем.

Кулинарная эротика

«Мужчинам логика женская не понятна. Мне кажется, что это хорошо. Хочется пожелать, чтобы мы так и продолжали вас не понимать, чтобы женщины не становились логичными, чтобы они не были похожи на мужчин. Чтобы оставались женщинами», - считает Сергиенко.

Накануне художники раздали 300 «воздушных ромашек». Сегодня акция продолжится.

Ранее представительниц прекрасного пола с праздником поздравил президент России Владимир Путин. В обращении он процитировал стихотворение Константина Бальмонта «Женщины».

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: