СКА победил «Металлург» в третий раз

23:25 14/04/2017
Казахстанский хоккеист в одиночку избил половину китайской команды

Хоккеисты петербургского СКА обыграли магнитогорский «Металлург» в четвертом матче финала Кубка Гагарина, сообщает ТАСС.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге вечером 14 апреля, завершилась победой хозяев - 3:2.

В составе армейцев отличились Динар Хафизуллин (23-я и 53-я минуты) и Андрей Зубарев (42-я). У «Магнитки» шайбы забросили Виктор Антипин (27 секунда), чей гол стал самым быстрым в истории финалов Кубка Гагарина, и Оскар Оскала (35-я минута).

Как вода изменит «Формулу-1»

После этой игры счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу команды Олега Знарка. Таким образом, уже в следующем матче, который состоится 16 апреля в Магнитогорске, СКА может завоевать Кубок Гагарина.

В предыдущей игре, 12 апреля, армейцы одержали победу во втором овертайме - 2:1.