СМИ: Джоли и Питт наладили отношения и тайно встречаются

10:41 19/07/2017
СМИ: Джоли и Питт наладили отношения и тайно встречаются
ФОТО : РИА Новости / Алексей Петров

Знаменитая голливудская экс-пара Анджелина Джоли и Брэд Питт налаживают отношения и снова начали встречаться, сообщает портал Inquisitr со ссылкой на источник, приближенный к актерам. 

Впрочем, как утверждает инсайдер, речь пока идет не о воссоединении пары, а всего лишь о неких переговорах по поводу дальнейшего воспитания детей. Встречи супругов происходят на тайной квартире, снятой недалеко от жилья Анджелины Джоли.

По сообщениям источника, актриса привозит на встречу детей, где совместно обсуждают график посещения Питтом звездного семейства в будущем. 

Отметим, актеры уже давно пытаются договорится об опеке над шестерыми детьми после развода. Если ранее Питт и Джоли разговаривали исключительно по телефону, теперь актеры сделали шаг навстречу другу другу и начали наконец-то общаться.

Как вернуть секс в отношения?

В начале мая в интервью американскому журналу Питт признался, что ради воссоединения семьи он полностью отказался от алкоголя.

Напомним, о разладе в звездной паре, история которой началась в 2005 году, впервые заговорили в сентябре 2016 года, когда актриса подала на развод. Причиной развода Джоли назвала разногласия в методах воспитания детей.Джоли и вредные привычки Питта.