Басков и Меладзе снова споют бесплатно

16:43 21/07/2017
Скриншот: (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, валерий меладзе, меладзе
ФОТО : Мир 24

Певцы Николай Басков и Валерий Меладзе бесплатно выступят на благотворительном концерте фонда «Сохраняя жизнь». Мероприятие пройдет в Оренбурге, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на директора организации Анну Межову.

Глава фонда отправила им приглашение, узнав, что они безвозмездно спели на свадьбе дочери судьи Елены Хахалевой. «Чем мы хуже, мы же еще и добрые дела делаем, детям помогаем», - говорится в сообщении Межовой в социальной сети Facebook.

Сам Басков разместил публикацию в своем Instagram и заявил, что с удовольствием примет это предложение. Артист добавил, что за свою карьеру дал более двухсот благотворительных концертов.

Позднее сама Анна написала, что связалась по телефону с директором Валерия Меладзе, который также обещал обязательно помочь. Впрочем, даты концертов пока не оговаривались.

Напомним, недавно артисты стали фигурантами громкого скандала, выступив перед гостями на свадьбе в Краснодарском крае. Дорогостоящее торжество явно не соответствовало доходам матери невесты, судьи Елены Хахалевой, указанным в декларации. Певцы уже заявили, что приехали по дружбе и не стали брать никаких гонораров.

Фонд «Сохраняя жизнь» опекает детей-сирот, приемных родителей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, также идут сборы для помощи маленьким инвалидам.