Олимпийская сборная России по хоккею обыграла канадцев в Сочи

21:20 07/08/2017
ФОТО : ТАСС / Коротаев Артем

В рамках предсезонного турнира Sochi Hockey Open российская Олимпийская сборная обыграла национальную команду Канады со счетом 3:2, передает «МИР 24».

В российскую команду были вызваны хоккеисты, входящие в ближайший резерв национальной команды, а в сборную Канады - спортсмены, которые выступают за пределами североамериканского континента.

Трус не играет в хоккей!

Россияне после бросков Станислава Галиева и Артема Федорова вышли вперед уже в первом периоде. Шайбы Максима Норо и Жильбера Брюле в первой половине второго периода выровняли положение, но на 35-й минуте Роман Любимов поставил финальную точку в матче.

Ранее команда России обыграла клуб Континентальной хоккейной лиги «Сочи» со счетом 5:1 и теперь в финале турнира, который начнется 9 августа в 19:00, встретится с петербургским СКА.