ХК «Спартак» одолел «Авангард», прервав серию неудач

00:12 20/10/2017
ФОТО : «Мир 24» / Елена Андреева

В матче регулярного чемпионата КХЛ московский «Спартак» обыграл омский «Авангард», прервав таким образом серию из пяти поражений подряд, сообщает «Р-Спорт».

Встреча, состоявшаяся в четверг на домашней арене «красно-белых», завершилась со счетом 3:2 (0:2, 2:0, 1:0).

Трус не играет в хоккей!

К 15-й минуте омичи вели со счетом 2:0 благодаря заброшенным шайбам Евгения Медведева (6-я минута) и Денниса Эверберга (15-я). Однако «красно-белым» удалось не только отыграться, но и вырвать победу: сначала отличился Игорь Мирнов (27-я минута), а потом Райан Стоа оформил дубль (38-я и 60-я минуты), забросив победную шайбу за 20 секунд до конца основного времени.

В следующем матче, который состоится в субботу, 21 октября, «Спартак» примет «Югру» (Ханты-Мансийск), а «Авангард» в этот же день на выезде сыграет с «Северсталью».