Квартальный заступил: «Локомотив» разгромил московское «Динамо» в КХЛ

01:10 05/10/2017
СКА разгромил «Слован» и установил рекорд чемпионатов России
ФОТО : Mir24.tv / Николай Костюшин

Хоккеисты ярославского «Локомотива» одержали победу над московским «Динамо» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает «Р-Спорт».

Встреча, прошедшая в ледовом дворце московского «Парка Легенд», завершилась со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0). Заброшенными шайбами отметились Владислав Картаев (14-я минута) и Стаффан Кронвалль (38-я минута).

Эта встреча, прервавшая серию из пяти поражений, стала для железнодорожников первой под руководством нового главного тренера Дмитрия Квартальнова, сменившего на этом посту Алексея Кудашова.

Трус не играет в хоккей!

В турнирной таблице Западной конференции «Локомотив» занимает пятое место, набрав в 18 матчах 29 очков, «Динамо» с 31 очком после 19 игр идет вторым.

В следующем матче «Локомотив» 9 октября в гостях сыграет с московским ЦСКА, где Квартальнов работал три предыдущих сезона, а «Динамо» из Москвы 6 октября примет одноименный клуб из Минска.