НХЛ: «Тампа-Бэй» одолела «Детройт», Кучеров оформил дубль

07:14 17/10/2017
ФОТО : Автор не известен

Хоккейный клуб «Тампа-Бэй» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Детройт» - 3:2. Две шайбы на свой счет в составе «Лайтнинг» записал российский форвард Никита Кучеров, пишет «Спорт-Экспресс».

Как сообщается, игрок провел на льду 20 минут 50 секунд. За это время он нанес шесть бросков в створ ворот.

Еще один российский нападающий «Тампы» Владислав Наместников сделал результативную передачу. При этом на площадке он провел 16 минут 44 секунды, за это время четыре раза пробил в створ и осуществил один силовой прием. Защитник Михаил Сергачев сыграл 8 минут 37 секунд и один раз бросил в створ. Весь матч за «Лайтнинг» провел голкипер Андрей Василевский, сумев отразить 29 бросков по своим воротам.

Ранее сообщалось, что российский хоккеист «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин впервые за сто лет повторил рекорд НХЛ. Капитан команды смог оформить два хет-трика в двух стартовых матча сезона.