Крутой чувак: участники «Во весь голос» о наставнике Арсениуме

12:51 28/11/2017
Крутой чувак: участники «Во весь голос» о наставнике Арсениуме
ФОТО : МТРК «Мир» / Ирина Фомочкина

На шоу «Во весь голос» борьба с самом разгаре. В четвертом туре ребятам предстоит исполнить хит страны. Планка уже очень высока. На прошлой неделе представитель команды Молдовы Денис Медоне проникновенно исполнил песню «Птицелов» Дмитрия Маликова. Цыганские мотивы захватили даже членов жюри, которые не удержались и начали подпевать конкурсанту.

Этот успех во многом заслуга наставника молдавской команды - певца Арсениума.

«Он умеет дружить, он очень человечный и душевный», – говорит об Арсениуме его ученик Денис Мидоне. «Крутой чувак», – добавил юный певец в интервью корреспонденту проекта.

«У нас очень классный наставник, он нас всегда поддерживает и понимает. Все пока идет очень хорошо», – отметил Кристиан Поркарь.

Команда из Молдовы уже не раз говорила, что приехала на этот международный конкурс не только ради победы. Ребята стремятся рассказать о своей стране и ее культуре, а также найти новых друзей.

«Наша цель в этом конкурсе – не чтобы именно мы победили, а чтобы все команды сплотились, стали единой командой», – рассказал Денис.

«Во весь голос» – это новое детище продюсера, обладательницы ТЭФИ, основателя продюсерского центра «LA Group» Лины Арифулиной, которая уже воплотила в жизнь множество успешных музыкальных проектов.

Смотрите в эфире телеканала «МИР» по пятницам в 23:00, повтор по воскресеньям в 10:15.

Следите за шоу «Во весь голос» в социальных сетях
https://www.instagram.com/vovesgolos2017
https://vk.com/vovesgolos2017