В США арестовали несостоявшегося похитителя Ланы Дель Рей

14:06 04/02/2018
Лана Дель Рей обратилась в суд из-за преследований поклонника
ФОТО : Дмитрий Серебряков/ТАСС

В пятницу в Орландо (штат Флорида) в США полицейские арестовали мужчину, который преследовал и угрожал похищением певице Лане Дель Рей, говорится в сообщении полицейского управления города, опубликованного в Twitter.

Сообщение об угрозе похищения певицы, у которой этим вечером должен был состояться концерт в Amway Center, полицейские получили в этот же день. По имевшейся у них информации угрозы могли исходить от 43-летнего Майкла Ханта, проживающего в городе Ривервью (Флорида), и они реальны. 

Полицейские начали его поиски и обнаружили всего в одном квартале от Amway Center. Когда мужчину задержали, у него нашли нож и билет на вечернее шоу певицы. Злоумышленника сразу же отправили под арест. Мужчину обвиняют в преследовании с отягчающими обстоятельствами, угрозах и вооруженной попытке похищения.

До этого Хант ни разу с 32-летней певицей не контактировал, но писал ей анонимные угрозы в соцсетях, передает BBC.

«Я хочу видеть свою королеву в пятницу», «Я должен встретиться с женой в пятницу, когда она здесь, на концерте, а затем вы, вероятно, никогда не увидите меня снова», - эти сообщения приводит Billboard, добавляя, что, по-видимому, они принадлежат Ханту.  

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.