on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon0
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.72

currencyCNY

11.45

ПОЛИТИКА

Путин: Санкции против всех подряд – признак слабости

Россия 07/03/2018 — 13:57
Путин рассказал, что считает самой «крутой» наградой
Фото: Пресс-служба президента России/ Автор Не Указан
Путин рассказал, что считает самой «крутой» наградой
Фото: Пресс-служба президента России/ Автор Не Указан
Путин рассказал, что считает самой «крутой» наградой
Фото: Пресс-служба президента России/ Автор Не Указан

Президент России Владимир Путин прокомментировал ситуацию вокруг санкций США в отношении Ирана и Северной Кореи. По словам главы государства, включение в санкционные списки «всех чохом» — признак слабости, а не силы.

Об этом российский лидер заявил в интервью ведущему Владимиру Соловьеву, которое вошло в фильм «Миропорядок 2018». 

«Что произошло? Взяли чохом всех, включили в какой-то список, всех назвали врагами. Это признак слабости, а не силы, когда всех пытаются одной хлопушкой достать. Так не бывает, это проявление некомпетентности», – уверен Путин.


Российский президент также отреагировал на попытки Запада выставить его в негативном свете, назвав «главным злодеем». По словам Путина, такие высказывания его не задевают. 

Он также отметил, что подобное мнение высказывается не всеми западными источниками и далеко не всеми мировыми. Главным ориентиром оценки его деятельности, по словам президента, является реализация интересов Российской Федерации и ее народа. 

«Этот маяк — интересы Российской Федерации и ее народа. Если я чувствую, что я никуда не свернул, иду правильно, все остальное меня вообще не интересует», – сказал российский лидер.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: