ЦСКА уступил «Динамо» в московском дерби

21:26 09/04/2018
ФОТО : ТАСС / Савостьянов Сергей

Московское «Динамо» в столичном дерби переиграло ЦСКА. Матч 25-го тура чемпионата России завершился со счетом 2:1, передает «МИР 24».

Армейцы начали матч активно, и уже к пятой минуте имели несколько очень опасных моментов, но затем начали пропускать контратаки гостей. В одной из них на 11-й минуте Александр Ташаев сильным ударом из штрафной открыл счет. На 49-й он же с нескольких метров замкнул прострел Евгения Луценко.

Хозяева смогли отличиться только однажды. Федор Чалов вышел один на один с вратарем, ложным движением уложил его на газон и покатил мяч в ворота. Это произошло на 60-й минуте. Спустя пару минут он мог сравнять счет в матче, но с близкого расстояния не смог попасть по воротам с острого угла.

После этой победы Динамо набрало 30 очков и переместилось на десятую строчку в турнирной таблице. У ЦСКА 44 очка, команда идет третьей.