Звезда «Реала» разыграл посетителей музея восковых фигур

12:40 11/05/2018
Звезда «Реала» разыграл посетителей музея восковых фигур
ФОТО : ТАСС / Andreas Gebert, DPA/TASS

Известный футболист, игрок мадридского «Реала» и сборной Уэльса Гарет Бэйл пришел в Мадридский музей восковых фигур и разыграл его посетителей, сообщает Eurosport.

Полузащитник прикинулся экспонатом музея. «О, посмотри на Бэйла - совсем как настоящий», - отметил один из гостей выставки, не подозревая, что его ожидает.

Бэйл встал в один ряд с экспонатами таких знаменитых спортсменов, как футболисты Андрес Иньеста, Криштиану Роналду, баскетболист По Газоль и теннисист Рафаэль Надаль. Когда ничего не подозревающие посетители подходили к валлийцу, тот моментально «оживал».

Отметим, что 8 мая валлийский футболист в третий раз стал отцом. Его жена Эмма родила мальчика, которого назвали Аксель Чарльз. У валлийца также есть две дочки: пятилетняя Альба Вайолет и двухлетняя Нава Валентина.

Напомним, накануне в Музее мадам Тюссо в Лондоне появилась еще одна фигура. Посетители теперь смогут увидеть американку Меган Маркл. Восковая скульптура появилась за несколько дней до свадьбы принца Гарри и американской актрисы.