Будет непросто: испанские футболисты оценили силу сборной России

11:19 26/06/2018
Будет непросто: испанские футболисты оценили силу сборной России
ФОТО : Википедия / Harpagornis

Звезды сборной Испании Яго Аспас, Иско и Серхио Рамос оценили игру российской сборной, с которой им предстоит сыграть в 1/8 финала ЧМ- 2018, передает ТАСС.

По мнению Иско, хозяева мундиаля – опасный соперник, и грядущий матч сложится нелегко.

«Без сомнения, матч против сборной России будет очень сложным. Это страна-хозяйка, за которую будет болеть весь стадион», – указал он.

По его мнению, не стоит придавать особого значения поражению россиян от сборной Уругвая, так как в целом в группе подопечные Станислава Черчесова смотрелись неплохо.

Форвард  Яго Аспас тоже отметил, что делать выводов о российской команде после игры с уругвайцами не стоит: россияне играли не основным составом. Игра плей-офф будет совсем другой, уверено он.

Капитан испанцев Серхио Рамос отметил, что «фурия роха» внесет в свою игру необходимые коррективы и постарается порадовать своих болельщиков в матче с россиянами.

Напомним, накануне сборная Испании сыграла вничью с Марокко – 2:2. Причем ушла от поражения европейская команда уже в добавлено арбитром время. Этот результат позволил сборной Испании занять первое место в группе В. Россия ранее с разгромным счетом уступила Уругваю и заняла в группе А второе место. Матч 1/8 финала с Испанией состоится 1 июля в Москве на стадионе «Лужники».