Им даже Месси не помог! Матч в Казани получился сверхрезультативным

19:42 30/06/2018

Сборная Франции стала первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу в России. Домой она отправила Аргентину во главе с Лионелем Месси.

Матч в Казани получился сверхрезультативным. На двоих команды забили семь мячей. Правда, Франция на один больше. 4:3 и именно европейская команда идет дальше.

За напряженной игрой следили многочисленные болельщики. В Москве и Петербурге они вышли на улицы, несмотря на непогоду.

Стань чемпионом

Соперник французов по четвертьфиналу определится в субботу вечером, когда сыграют сборные Уругвая и Португалии.

Попытаться угадать победителей в матчах можно на нашем мультимедийном портале MIR24.TV. Принимайте участие в опросах и болейте за любимые команды вместе с нами! По последним данным опроса, в игре сборных Уругвай и Португалия уверенно лидирует южноамериканская команда – почти 57%. За сборную Криштиану Роналду проголосовали чуть более 40%. Свои прогнозы на игру делают телезрители в разных городах Содружества.