«Лужниково побоище»: Черчесов вывел сборную России в четвертьфинал

21:12 01/07/2018

Сборная Испании едет домой - Россия победила сегодня со счетом 2:1. Хозяева мундиаля впервые в истории попали в четвертьфинал. Это был «валидольный» матч, передает корреспондент «МИР 24» Дмитрий Барбаш.

Стань чемпионом

Возле стадиона «Лужники» после завершения матча, в котором Россия сыграла против Испании, происходило что-то невероятное. Страсти кипели нешуточные. Подопечные Станислава Черчесова вырвали-таки победу после обиднейшего автогола Сергея Игнашевича и реализовали чистейший пенальти. Причем реализовал его Артем Дзюба, который и обещал выложиться на те самые 300%. Потом была феерическая серия пенальти, отличная игра Игоря Акинфеева.

На трибунах была обстановка напряженная, но в тоже время великолепная. Эмоции переполняли всех: тех, кто был на стадионе и тех, кто болел у телевизоров.

Люди, выходившие со стадиона «Лужники», были наполнены позитивом. Они благодарили тренера сборной России Станислава Черчесова за отличный подход к работе с российскими футболистами. В следующем матче все ждут от россиян победы, верят в то, что это может произойти.

Хозяева мундиаля в четвертьфинале – это был лучший матч в истории всего российского футбола.