on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon0
Москваyandex weather icon
currencyUSD

77.27

currencyCNY

10.83

ОБЩЕСТВО

Должница спряталась в багажнике от приставов

Россия 17/08/2018 — 11:40

В Перми женщина залезла в багажник автомобиля, препятствуя аресту машины за долги, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю.

Женщина задолжали за услуги теплоснабжения и в итоге на ее автомобиль Ford Explorer наложили арест.

Во время составления акта описи пермячка проникла в багажник машины и отказывалась покидать транспортное средство. В итоге на женщину выписали еще и административный штраф.

Мера возымела действие – должница покинула багажник. Автомобиль изъяли и поместили на специализированную стоянку.

Скрываясь от долгов, многие неплательщики идут на необычные действия. Так, например, должница из Краснодара, скрываясь от судебных приставов, похудела, перекрасила волосы и переехала в Омск. Однако неплательщице сбежать не удалось, ее поймали на вокзале.

 

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: