Кукурузное поле помогло британцу сделать предложение руки и сердца

17:20 17/08/2018
Фото: Максим Кулачков (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, жених, отношения, любовь, брак, семья, бракосочетание, супруг, супруга, муж, жена, предложение, кольцо, невеста
ФОТО : «Мир 24» / Максим Кулачков

Житель Лондона Варун Банот, организовав прогулку на вертолете, не просто поздравил свою девушку с днем рождения, но и необычным способом сделал ей предложение руки и сердца, сообщает издание BoredPanda.

28-летний молодой человек предложил воздушное путешествие своей подружке в качестве подарка на праздник. Когда парочка пролетала над кукурузным полем, находящимся в сельской местности графства Чешир на северо-западе Англии, Аниша увидела выстриженную надпись «Выйдешь за меня?».

После этого молодой человек презентовал возлюбленной обручальное кольцо.

Из видеоролика, опубликованного на личной странице Варуна Банота в социальной сети, становится понятно, что девушка, не ожидавшая такого исхода событий, ответила на предложение согласием.

«МИР 24» напоминает, что необычное предложение руки и сердца произошло и на чемпионате мира по футболу в России. После матча Мексика – Германия мексиканец в московской фан-зоне сделал предложение своей возлюбленной. Девушка, подарив избраннику поцелуй, сказала «да».