«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в первом матче 7-го тура

21:44 14/09/2018
ФОТО : ТАСС / Александров Михаил

Первый матч 7-го тура чемпионата России по футболу между столичными «Локомотивом» и «Динамо» завершился со счетом 1:1, передает «МИР 24».

Счет был открыт уже на 5-й минуте. Константин Рауш навесил в штрафную, а Мигел Кардозу от штанги послал мяч в ворота «Локомотива».

После этого чемпионы страны пошли вперед большими силами и прижали гостей к воротам. Атаки завершились голом на 32-й минуте. После подачи со штрафного и удара Антон Шунин отбил мяч перед собой, а Антон Миранчук не промахнулся.

Во втором тайме игра была равной до 66-й минуты, но атаки гостей выглядели опаснее. Самым опасным выглядел удар Тони Шуньича, который с нескольких метров неуклюже ударил по мячу и промахнулся мимо ворот, хотя сделать это было сложнее, чем попасть.

На 66-й минуте Гжегож Крыховяк не справился с нервами и лежа ударил по ногам Жоаозиньо. За это судья показал ему вторую желтую и красную карточку.

В оставшееся время «Динамо» атаковало большими силами и имело еще несколько моментов, но счет в оставшееся время так и не изменился.

После этой ничьей «Динамо» набрало десять очков и переместилось на четвертое место. У «Локомотива» на одно очко меньше, команда идет восьмой.