Беременная девушка сделала тату и осталась инвалидом

16:55 03/10/2018
Беременная девушка сделала тату и осталась инвалидом
ФОТО : PressFoto / @VETROFF

Беременная жительница Колумбии потеряла ребенка и стала инвалидом после того, как сделала татуировку, сообщает газета Metro

Так, 16-летняя Луиза во время беременности решила сделать тату на правой груди. Однако во время процедуры она получила опасную инфекцию. Ее госпитализировали.

Девушке пришлось принимать множество лекарств и в итоге у нее случился выкидыш. Кроме того, Луизе понадобилась помощь психолога, чтобы справиться с серьезным стрессом и депрессией. 

Однако в дальнейшем ее здоровье ухудшилось. Врачи провели операцию, чтобы удалить часть жидкости, вызванной инфекцией, но это не помогло. Инфекция затронула спинной мозг и девушка стала инвалидом – она не может ходить. 

«Мне было тяжело, когда хирург сказал, что я не смогу ходить. Я передвигаюсь на инвалидной коляске. Моя мама поддерживает меня», – призналась Луиза. 

Между тем врачи не исключают, что девушке можно помочь. Для этого понадобится еще одна сложная операция. В настоящее время друзья помогают Луизе собрать денег, чтобы оплатить лечение. 

Своей историей девушка поделилась в соцсетях. Она предупредила пользователей о серьезной опасности татуировок.