Роналду в Манчестере сделал селфи с выбежавшим на поле фанатом

09:50 24/10/2018
Роналду в Манчестере сделал селфи с выбежавшим на поле фанатом
ФОТО : ТАСС / Focus Images / Barcroft Images

Звездный форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду после матча Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» сфотографировался с болельщиком английской команды, который выбежал на поле, пишет газета The Guardian.

Как отмечается, после окончания встречи, прошедшей на стадионе «Олд Траффорд», фанату удалось уйти из поля зрения стюардов и вырваться на поле. Тем не менее сотрудники охраны не позволяли ему приблизиться к футболистам. Тогда Роналду сам подошел к молодому человеку и сделал с ним селфи на его смартфон.

Добавим, что игра третьего тура группового этапа ЛЧ между «Манчестер Юнайтед» и «Ювентусом» завершилась минимальной победой гостей. Единственный мяч в самом начале поединка забил аргентинский нападающий Пауло Дибала. Роналду очень старался, у него были моменты забить, но он так и не смог огорчить свою бывшую команду.

Напомним, в группе G накануне московский ЦСКА с разгромным счетом 0:3 уступил в Риме местной «Роме». В этом матче не принимал участие основной голкипер «армейцев» Игорь Акинфеев, который был удален в матче против мадридского «Реала».