Головин помог «Монако» набрать первое очко в Лиге чемпионов

07:24 25/10/2018
ФОТО : Zuma\TASS / Panoramic

Накануне в Европе прошел третий тур группового этапа Лиги чемпионов. «Монако» в гостях сыграл вничью с бельгийским «Брюгге», передает агентство «Р-Спорт».

Как отмечается, встреча группы A, которая была сыграна в среду в Бельгии, завершилась со счетом 1:1. В составе «Монако» забил таиландский нападающий с гвинейскими корнями Мусса Силла (31-я минута). Прекрасную результативную передачу ему сделал полузащитник сборной России Александр Головин. Между тем уже спустя восемь минут хозяева отыгрались благодаря точному удару Уэсли.

В результате в этой группе «Монако» и «Брюгге» набрали свои первые очки и расположились на третьем и четвертом местах.

После игры действия Головина похвалил наставник монегасков Тьерри Анри. По словам француза, хавбек совершил прекрасный проход и выполнил отличную передачу, после которой просто невозможно было не отличиться.

«Можно отметить отличный гол Муссы Силлы, который забил после прекрасного прохода Головина… Мы готовились к этой игре, отталкиваясь от сильных сторон футболистов соперника. Я доволен командой, работоспособностью и переходом из обороны в атаку», – подчеркнул Анри.

Ранее сообщалось, что чемпион России московский «Локомотив» потерпел третье поражение краду в Лиге чемпионов, уступив португальскому «Порту» со счетом 1:3.