«Краснодар» одержал волевую победу над ЦСКА в Москве

21:43 28/10/2018
Искусственный футбольный газон в парке Сокольники,футбол, ,футбол,
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

Матч 12 тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и «Краснодаром» в Москве завершился победой гостей со счетом 2:1, передает «МИР 24».

Первый тайм прошел без голов и опасных моментов, но во втором команды отличились трижды. Первый мяч на 54-й минуте записал на свой счет Никола Влашич. Футболисты «Краснодара» допустили сразу несколько ошибок возле своей штрафной, и хорват после передачи Федора Чалова забил свой очередной мяч за новую команду.

В последней трети матча гости планомерно наращивали давление, но никак не могли довести дело до опасного удара. Только на 79-й минуте Ари остался один в штрафной площадке в ходе быстрой атаки и хладнокровно поразил цель.

Через минуту выводить «Краснодар» вперед мог Виктор Классон, мяч ушел на угловой. Но на 81-й минуте швед все же с метра попал под перекладину.

В оставшееся время «армейцы» не сумели организовать навал или создать опасные моменты. «Краснодар» набрал 22 очка и вышел на второе место. У ЦСКА осталось 19 очков, команда идет на пятой строчке турнирной таблицы.