Роналду поймал теннисный мяч на игре Джоковича с Изнером в Лондоне

13:00 13/11/2018
Пеле назвал Роналду лучшим игроком современности
ФОТО : ТАСС / Alberto Lingria/Zuma

Звездный форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду, который временно не выступает за сборную Португалии, в минувший уик-энд посетил в Лондоне Итоговый теннисный турнир ATP.

Как отмечается, нападающий решил посмотреть за игрой серба Новака Джоковича с американцем Джоном Изнером. При этом Роналду ненароком принял участие в игре. Футболист поймал мячик, который полетел на трибуны в одном из розыгрышей.

Отметим, что это удалось сделать португальцу далеко не с первой попытки. Участники противостояния нередко специально отправляли мячи в сторону знаменитого зрителя. Наблюдал за теннисом мировая звезда футбола не один, а в компании свой девушки Джорджины Родригес и старшего сына.

В одном из эпизодов Роналду безуспешно пытался дотянуться за желтым игровым снарядом, в результате он попал в голову его невесты. Эпизод ни чуть не смутил компанию – все вместе живо посмеялись над неловкими действиями португальского нападающего.

Добавим, что теннисный матч завершился со счетом 6:4, 6:3 в пользу Джоковича. Спортсмены находились на корте чуть больше часа.