Путин призвал парламентариев активнее работать с общественностью и бизнесом

20:24 25/12/2018
Фото: "Сайт президента РФ":http://kremlin.ru/, путин

Президент России Владимир Путин призвал депутатов и парламентариев активнее работать с общественностью и бизнесом. По его словам, важна независимая гражданская экспертиза всех законодательных актов и проектов законов, которые прорабатываются Федеральным Собранием. Об этом он сказал на встрече с руководством СФ и ГД, сообщает ТАСС.

Глава государства попросил народных избранников и сенаторов также оставаться в тесном контакте с коллегами из регионов. По его словам, эта составляющая очень важна.

«Огромные ресурсы, которые мы направляем на реализацию нацпроектов, осуществляться будут главным образом на региональном уровне. Поэтому здесь взаимосвязь должна быть отлажена», – сказал президент.

Он отметил, что в следующем году властям предстоит решать масштабные задачи. В 2019 году россияне должны увидеть результат реализации национальных проектов, сказал президент.

«Очень важно добиться успеха в реализации каждого нацпроекта, уверенно двигаться вперед в достижении всех намеченных целей, чтобы граждане почувствовали реальные позитивные результаты нашей с вами работы», – подчеркнул он.

Кроме того, Путин поздравил участников встречи с наступающим Новым годом.