Фанаты в Колумбии принесли на трибуну гроб с телом убитого болельщика

12:04 10/04/2019
Фото: Артем Куковский (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, футбольный мяч, футбол, российская футбольная премьер-лига, футбольное поле, футбольный фанат, футбольная команда
ФОТО : «Мир 24» / Артем Куковский

Фанаты колумбийского футбольного клуба «Кукута» принесли на игру гроб с телом 17-летнего болельщика команды по имени Кристофер. За день до матча молодого человека убили неизвестные. Друзья принесли его тело, чтобы он в последний раз перед похоронами «посмотрел» игру своих кумиров.

По словам британского спортивного журналист Джона Мильтона, мама Кристофера была не против такого неординарного поступка фанатов «Кукуты». Кроме того, охрана стадиона тоже не создала преград для этого.

Примечательно, что вскоре после появления гроба на трибуне команда «Кукута» забила гол в ворота соперника и в результате праздновала победу с минимальным счетом.

Ранее сообщалось, что легендарный 69-летний испанский болельщик Мануэль Касерес Артесеро, больше известный как Маноло-барабанщик, обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой разрешить пронести на матч ЧМ Россия – Испания свой барабан. Его просьба была удовлетворена.