Медведев посетил решающий матч финальной серии КХЛ

21:09 19/04/2019
ФОТО : ТАСС / Бобылев Сергей

Премьер-министр России Дмитрий Медведев посетил матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В игре, которая проходит в подмосковной Балашихе, может определиться следующий обладатель Кубка Гагарина, сообщает РИА «Новости».

На стадионе в очередной раз встретились омский «Авангард» и московский ЦСКА. Предыдущие три встречи закончились в пользу столичного клуба: в финальной серии КХЛ он лидирует со счетом 3:0.

Предыдущие три игры закончились с результатами 5:2, 3:0 и 2:0 в пользу армейцев. В случае победы в четвертой игре команда впервые в своей истории станет обладателем Кубка Гагарина

В активе «Авангарда» также пока нету главного трофея КХЛ. Кроме того, после двух периодов омские хоккеисты лидируют со счетом 2:1. Если им удастся одолеть соперников из Москвы, будет назначен пятый матч, который состоится 21 апреля.