«Ростов-Дон» уступил в финале женской Лиги чемпионов по гандболу

06:56 13/05/2019
ФОТО : «Мир 24»

В финале женской Лиги чемпионов по гандболу российский «Ростов-Дон» накануне проиграл венгерскому клубу «Дьер». Встреча завершилась со счетом 24:25, передает «МИР 24».

Как отмечается, россиянки большую часть первого тайма лидировали, тем не менее венгерки перед перерывом совершили мощный рывок. В раздевалки команды ушли при счете 11:15 в пользу «Дьера».

Во втором тайме ростовчанки пытались отыграться, однако действующие победители Лиги чемпионов сумели удержать свое преимущество и довести встречу до победы с разницей в одно очко.

Отметим, что «Ростов-Дон» смог пробиться в финал самого престижного клубного турнира впервые в своей истории, венгерский клуб же выиграл ЛЧ в третий раз кряду.

Напомним, что ранее в матче за третье место «Кристансанн» (Норвегия) на последних минутах переиграл  французский «Мец». Встреча завершилась со счетом 31:30.