Бикини-модель посетовала на отсутствие парня из-за ее красоты

16:58 14/05/2019
Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, помада, красота, макияж, стилист, визажист, косметика, девушка, губы
ФОТО : «Мир 24» / Алан Кациев

Британская бикини-модель Дженна Томпсон посетовала на проблемы в личной жизни. По ее словам, она отпугивает хороших парней, поскольку слишком красива, сообщает The Sun

О своих проблемах в личной жизни модель рассказала в одном из утренних шоу на британском телевидении. Томпсон пояснила, что два года назад рассталась с бойфрендом и с тех пор одинока. Она одна воспитывает двух маленьких детей.

«Я слишком хорошо выгляжу, чтобы найти любовь. Я думаю, я отпугиваю этим хороших парней. Кажется, я привлекаю парней, которые хотят только одного. Никто не ищет ничего серьезного», – пожаловала бикини-модель. 

Она также рассказала о некоторых своих неудачных свиданиях. Например, через приложение знакомств она переписывалась с парнем, а затем встретилась, потом выяснилось, что он женат. Однажды она пошла на свидание вслепую с мужчиной, а оказалось, что это автоинспектор, который обругал ее до этого за неправильную парковку. 

Между тем Томпсон призналась, что она требовательна по отношению к мужчинам еще и потому, что воспитывает двоих детей, и это также влияет на критерии отбора потенциального кавалера. 

«Если вы измените себе, вы не будете по-настоящему счастливы. Я думаю, зачем менять, как я выгляжу, чтобы соответствовать какому-то человеку, которого я ищу», – заметила бикини-модель. Она добавила, что ей нравятся мужчины, у которых есть индивидуальность. 

Стоит отметить, что многие зрители раскритиковали Дженну Томпсон. Они назвали ее «фальшивкой», эгоисткой и «нарциссом».

«Не удивительно, что с таким нарциссизмом она никого не нашла», «Любит себя слишком сильно и хочет идеального мужчину. Это не имеет ничего общего с ее внешностью», «Мисс «фальшивка». Похоже, что у нее слишком завышенные требования», – прокомментировали в Сети некоторые зрители.