На пляже в Сан-Паулу заметили отдыхающего от футбола Неймара

16:37 10/07/2019
«Реал» предложил Неймару контракт на 200 млн евро
ФОТО : ТАСС / Xinhua/Zuma

Звездного форварда французского «Пари Сен-Жермен» Неймара  заметили на пляже в Сан-Паулу. На кадрах видео можно увидеть, как нападающий играет в футбольный волейбол с друзьями, пишет портал Globoesporte.com.



 

Между тем накануне стало известно, что скандальный бразилец не явился в расположение своего клуба для возобновления тренировок. Журналисты связали отказ Неймара приехать на сборы ПСЖ с его желанием перейти в испанскую «Барселону».

В последние дни футболист очень переживал, что вопрос о его трансфере не решен. Он уведомил ПСЖ об отказе возвращаться к тренировкам. При этом, по словам отца игрока, отсутствие Неймара связано с деятельностью благотворительной организации Instituto Neymar Jr.

Ранее стало известно, что «Барса» ведет переговоры с ПСЖ о возвращении Неймара. Бразилец принял первое же предложение каталонцев по контракту, согласившись на понижении зарплаты.

Напомним, Неймар перешел в ПСЖ два года назад. Парижане заплатили за форварда «сине-гранатовым» рекордную сумму - 222 миллиона евро. В составе парижан бразилец два раза становился чемпионом Франции.