Эксперты назвали вакансии мечты для ленивых

14:26 17/07/2019
Капучино,кофе, капучино, латте, девушка, завтрак, компьютер, ноутбук, работа, ,кофе, капучино, латте, девушка, завтрак, компьютер, ноутбук, работа,
ФОТО : Mir24.tv / Светлана Родина

Эксперты назвали пять вакансий мечты, которые подойдут этим летом для ленивых, сообщает «Москва 24». Так, для любителей полежать на кровати производители матрасов предлагают протестировать товар. При этом за 30 часов работы они готовы оплатить 10 тыс. долларов. 

На втором месте вакансия по тестированию отелей в США. Соискателю предлагают 10 тыс. долларов. Столько денег можно получить за двухнедельное путешествие по Австралии. Сотрудник должен посещать барбекю и пробовать различные виды ребрышек.  

За отзыв о магазине элитных товаров в Лондоне можно получить более тысячи долларов. Для ценителей пива подойдет вакансия – посещение тематический мероприятий и дегустация напитка.  

Можно поработать у австралийского миллионера Мэтью Лепри. Он открыл вакансию личного помощника и путешественника. Так, необходимо ездить с миллионером по миру и помогать ему в бизнесе. Оплата – 52 тыс. долларов в год.  

Стоит отметить, что необычная вакансия открылась этой весной на острове Шри-Ланка. Был объявлен набор палачей, поскольку в стране не отменена смертная казнь.