Авиакомпания «Победа» открыла сервис по продаже турпакетов

14:16 22/07/2019
Фото: Елена Андреева, "«Мир24»":http://mir24.tv/, логотипы, победа
ФОТО : МТРК «Мир» / Елена Андреева

Авиакомпания «Победа» запустила сервис по продаже туристических пакетов, включающих перелет и проживание в гостинице, сообщил генеральный директор перевозчика Андрей Калмыков, передает «Интерфакс».

По его словам, сервис получил название Pobeda.travel, для него созданы отдельный сайт и каналы продвижения в социальных сетях. Сайт  будет агрегировать варианты размещения во всех городах маршрутной сети авиакомпании в пакетах с авиабилетами.

«На фоне больших проблем на рынке туроператоров появление надежного трэвел-партнера - это то, что сейчас нужно нашим клиентам, предпочитающим пакетные туры», - подчеркнул Калмыков.

Он добавил, что компания работает по нетто-ценам поставщиков и отелей, без наценки посредников.

О том, что «Победа»  планирует запустить продажи туристических пакетов стало известно еще в начале минувшего года.  Компания объявила тогда тендер по внедрению на ее сайте системы динамического пакетирования туров. Сервис начал работать минувшей весной в режиме тестирования.  

В начале июля стало известно, что «Победа», ранее взимавшая 2%-ый сбор от стоимости авиабилета или услуги, с 11 июля отменила это правило для тех клиентов, которые производят оплату на официальном сайте банковской картой.