Гол Чалова помог ЦСКА обыграть «Локомотив»

21:09 28/07/2019
ФОТО : Михаил Джапаридзе/ТАСС

ЦСКА одержал победу над «Локомотивом» в московском дерби в рамках третьего тура чемпионата России по футболу.

Игра прошла на стадионе «ВЭБ-Арена» и завершилась со счетом 1:0. За ней наблюдали почти 28 тысяч зрителей. Матч начался с минуты молчания в память о погибших при пожаре в палаточном лагере на базе отдыха «Холдоми» в Хабаровском крае.

Победный мяч на 42-й минуте с пенальти забил Федор Чалов – главный арбитр матча Владислав Безбородов назначил 11-метровый удар после использования системы VAR.

4 августа в рамках четвертого тура армейцы на выезде сразятся с казанским «Рубином». 3 августа «Локомотив» в гостях сыграет с самарскими «Крыльями Советов».

ЦСКА с шестью очками занимает в турнирной таблице пятое место, «Локомотив» с четырьмя очками - восьмое.