ЦСКА одержал первую победу в сезоне РПЛ 2019/20

21:19 20/07/2019
Футбольный ЦСКА одержал первую победу в сезоне РПЛ 2019/20
ФОТО : Сергей Фадеичев/ТАСС

Во 2-м туре чемпионата России по футболу ЦСКА переиграл «Оренбург» со счетом 2:1. Все три мяча были забиты в первом тайме, передает «МИР 24».

«Армейцы» в первые полчаса играли активнее, но почти не создавали опасных моментов. Открыть счет помогло индивидуальное мастерство. Никола Влашич обыграл защитника, дошел до штрафной и ударом в дальний угол от штанги послал мяч в сетку.

Спустя восемь минут хозяевам удался еще более красивый гол. Влашич пропустил мяч на Федора Чалова, тот подвесил его над штрафной, а Арнор Сигурдссон ударом с лета сильно отправил мяч в ближний верхний угол. Вратарь среагировать не успел.

«Оренбург» отыграл один мяч через пару минут. После подачи углового «армейцы» никак не могли вынести мяч из штрафной, и в итоге Никита Маляров первым подоспел к одному из отскоков и с нескольких метров отправил мяч низом в ворота.

Во втором тайме характер игры особенно не изменился. ЦСКА скорее мог увеличить счет, а самым опасным можно считать момент в конце встречи. После подачи углового у «Оренбурга» были пустые ворота, хозяева выбегали два в одного, но не смогли довести дело до удара. Отметим, что первые матчи обе команды проиграли.