Фанаты нашли детское фото Пугачевой

17:29 16/08/2019
Пугачева «разрешила весну» по просьбе поклонников
ФОТО : ТАСС / Геодакян Артем

Фанаты народной артистки СССР, российской певицы Алла Пугачева опубликовали в соцсети Instagram ее ретро-фотографию – певицу в детском возрасте.  

Фото обозначено хэштегами #алла пугачева, #ретро-фотография, #маленькая. Между тем не уточняется, сколько лет ей на фотографии или в каком году был сделан снимок. 

Многие пользователи заметили, что младшая дочь Лиза очень похожа на свою маму в детском возрасте. «Да это и не Алла совсем, это Лиза», «У Лизы такие же мамины губы. Манеры все как у Аллы Борисовны», «Если эту девочку одели бы и причесали по-другому, то вылитая Лиза», «У Гарри разрез глаз, как у мамы, а Лиза манерами похожа на маму», – прокомментировали пользователи. 

Другие подписчики подчеркнули, что Алла Пугачева до сих пор прекрасна, как и в детстве – «Вы очень красивая маленькая», «Алла Борисовна, вы всегда красавица».  

Ранее певица предстала перед поклонниками в новом образе. В своем Instagram-аккаунте артистка опубликовала снимок, где запечатлена в молодежном костюме песочного цвета.