День «МИРа» в День Москвы: телеканал «МИР» устраивает грандиозный концерт

06:40 08/09/2019

«День МИРа в День Москвы» – концертом с таким названием поздравит телеканал «МИР» москвичей с Днем города. На большой сцене на Охотном ряду зрителей ждет увлекательная программа, сообщает корреспондент «МИР 24» Дмитрий Забрудский.

«Телеканал «МИР» подготовил грандиозную концертную программу на целый день для жителей и гостей столицы, для телезрителей», – говорит руководитель службы продвижения телекомпании «МИР» Сергей Гревцев.

На Охотном ряду выступят DJ Грув, группа «Пицца», лауреаты «Славянского базара – 2019», победители шоу «Во весь голос» и многие другие. Кроме музыки зрителей ждут конкурсы и викторины, посвященные истории Москвы и ВДНХ, которому в этом году посвящен День города. Вопросы будут задавать ведущие «МИРа» и «МИР 24».

«Будет очень весело, мы подготовили много конкурсов, много викторин. Будем постоянно на связи с нашими телезрителями», – говорит ведущий «МИР 24»  Александр Бриус.

«Мы очень любим жителей Москвы, очень любим Москву, будем ее поздравлять, устроим грандиозный праздник», – говорит ведущий телеканала «МИР» Сергей Беликов.

Также на Охотном ряду подведут итоги фотоконкурса телеканала «МИР». Чтобы принять в нем участие, нужно сделать необычное селфи на фоне достопримечательностей российской столицы и выложить его в соцсети с хештегом #МИРМОСКВА. Победителя, который получит в подарок фотоаппарат, определят зрители концерта. Вообще подарков будет очень много. Рекомендуется приходить всей семьей.

«Проведите День Москвы вместе с телеканалом «МИР», – говорит руководитель службы продвижения телекомпании.