Столичные красоты: назван победитель фотоконкурса телеканала «МИР», посвященного Москве

16:41 08/09/2019
Столичные красоты: назван победитель фотоконкурса телеканала «МИР», посвященного Москве
ФОТО : МТРК «Мир»

День «МИРа» в День Москвы удался. Телеканал «МИР» устроил для москвичей и гостей столицы праздник. Сегодня подведены и итоги фотоконкурса, сообщает корреспондент «МИР 24» Марина Ермаченкова.

С 10 утра «МИР» вместе с москвичами и гостями столицы отмечает День города. Праздник продлится до 10 вечера. Те, кто не попал, еще могут присоединиться. На сцене сейчас юные участники шоу «Во весь голос».

Телеканал «МИР» подготовил для гостей праздника обширную программу. Это не только популярные исполнители, но и классическая музыка в современной обработке. Выступят также DJ Грув и группа «Пицца».

«Мы из Москвы. Приехали всей семьей. Москва – наш любимый город. Приехали его поздравить. Гуляли на Красной площади, сейчас смотрим концерт. Все просто супер», – говорит местная жительница.

На празднике не только музыкальный марафон, но и викторина. За правильные ответы полагались разные призы.

«Мы с юго-востока Москвы. Мы сходили в парк «Кузьминки», съездили на ВДНХ и проехали мимо Сокольников. Везде праздник. Люди отдыхают, и мы не исключение. Посмотреть праздничную Москву – всегда радость. Все в хорошем настроении, и это самое главное», – говорит житель столицы.

На праздник «МИРа» собрались много гостей. «Здесь очень весело. Мы успели потанцевать», – говорит девочка.

Сегодня подведены итоги фотоконкурса. Нужно было сфотографироваться на фоне какой-либо достопримечательности Москвы и выложить снимок в соцсети с хештегом #МИРМОСКВА. Ведущие со сцены вместе со зрителями выбрали лучшие снимки. Победительницей конкурса стала Татьяна Ефиманова из Павловского Посада Московской области. Она получит фотоаппарат.

Фото-победитель: Татьяна Ефиманова из Павловского Посада

Столичные красоты: назван победитель фотоконкурса телеканала «МИР», посвященного Москве