DJ Грув: После таких праздников, как «День МИРа в День Москвы», остается буря позитива

21:17 08/09/2019

«День МИРа в День Москвы» – всех жителей и гостей российской столицы с главным праздником столицы поздравляет телеканал «МИР» и дарит большой концерт. Сцена расположена в самом центре города, передает корреспондент «МИР 24» Надежда Сережкина.

Настроение у всех участников и гостей концерта приподнятое. На сцене телеканала «МИР» выступил коллектив NeoClassic – музыканты исполнили классические произведения в современное обработке. Также атмосферу праздника взорвал DJ Грув.

«Всегда, особенно в такие праздники, очень нравится выступать. Все счастливые, на позитиве и это двойной эффект, когда ты работаешь на сцене, люди танцуют. Ты на одной волне и остается буря эмоций», – сказал DJ Грув.

«МИРовая» площадка находится в самом центре Москвы. Уйти без подарков было невозможно, с утра здесь проходили викторины на различные темы. Их проводили Александр Бриус и Анжелика Радж. Одна из тем – история ВДНХ, другая викторина была посвящена песням о Москве. Участники должны были узнать знаменитые шлягеры о столице. Кроме того, ведущий программы «Знаем русский» Сергей Федоров задавал каверзные вопросы на знание грамматики и орфографии.

Все участники получили сувениры от телеканала «МИР». Концерт продлится до 22:00 часов.